Agenda Deportiva | MEDIAPUNTA TV
Anuncios

Agenda Deportiva

Agenda Deportiva – Miercoles, 23 de Octubre del 2019
18:00 23/oct Olmedo vs Ind. del Valle Ecuador – Liga Pro CH07
13:55 23/oct Ajax vs Chelsea Champions League (Fase Grupos) CH04
13:55 23/oct RB Leipzig vs Zenit Champions League (Fase Grupos) CH02
16:00 23/oct Benfica vs lyon Champions League (Fase Grupos) CH06
16:00 23/oct Genk vs liverpool Champions League (Fase Grupos) CH03
16:00 23/oct Inter vs B. Dortmund Champions League (Fase Grupos) CH05
16:00 23/oct Lille vs Valencia Champions League (Fase Grupos) CH04
16:00 23/oct Salzburgo vs Napoles Champions League (Fase Grupos) CH02
16:00 23/oct Slavia Praga vs Barcelona Champions League (Fase Grupos) CH01
21:00 23/oct Leones Negros vs Monterrey Mexico – Copa MX CH04
21:15 23/oct Liga de Quito vs Emelec Copa Ecuador (Semifinal) CH07
21:30 23/oct Flamengo (Bra) vs Gremio (Bra) Copa Libertadores (Semifinal) CH01
23:00 23/oct Zacatepec vs Pachuca Mexico – Copa MX CH04
Agenda Deportiva – Jueves, 24 de Octubre del 2019
13:55 24/oct AZ Alkmaar vs Astana Europa League (Fase Grupos) CH07
13:55 24/oct Basaksehir vs Wolfsberger AC Europa League (Fase Grupos) CH13
13:55 24/oct Besiktas vs Sporting de Braga Europa League (Fase Grupos) CH01
13:55 24/oct CSKA Moscu vs Ferencvaros Europa League (Fase Grupos) CH09
13:55 24/oct Gent vs Wolfsburgo Europa League (Fase Grupos) CH12
13:55 24/oct Ludogorets vs Espanyol Europa League (Fase Grupos) CH03
13:55 24/oct Porto vs Rangers Europa League (Fase Grupos) CH04
13:55 24/oct Partizan vs Manchester United Europa League (Fase Grupos) CH02
13:55 24/oct Qarabag vs APOEL Europa League (Fase Grupos) CH10
13:55 24/oct Roma vs B. Monchengladbach Europa League (Fase Grupos) CH05
13:55 24/oct Saint Etienne vs Oleksandriya Europa League (Fase Grupos) CH08
13:55 24/oct Slovan Bratislava vs Wolves Europa League (Fase Grupos) CH11
13:55 24/oct Youngs Boys vs Feyenoord Europa League (Fase Grupos) CH06
16:00 24/oct Arsenal vs V. Guimaraes Europa League (Fase Grupos) CH01
16:00 24/oct Celtic vs Lazio Europa League (Fase Grupos) CH04
16:00 24/oct Dinamo Kiev vs Copenhague Europa League (Fase Grupos) CH10
16:00 24/oct Eintracht Frankfurt vs St. Lieja Europa League (Fase Grupos) CH02
16:00 24/oct Getafe vs Basilea Europa League (Fase Grupos) CH06
16:00 24/oct Malmo vs Lugano Europa League (Fase Grupos) CH11
16:00 24/oct PSV vs LASK Linz Europa League (Fase Grupos) CH03
16:00 24/oct Sevilla vs Dudelange Europa League (Fase Grupos) CH05
16:00 24/oct Sporting de Lisboa vs Rosenborg Europa League (Fase Grupos) CH08
16:00 24/oct Stade Rennais vs CFR Cluj Europa League (Fase Grupos) CH07
16:00 24/oct Trabzonspor vs Krasnodar Europa League (Fase Grupos) CH09
16:00 24/oct River Plate vs Nacional Uruguay – Primera Division CH24
Anuncios